СЕТЕВЫЕ УСТРОЙСТВА И ВИДЕООХРАНА » КОММУТАТОРЫ (SWITCH)

8level PoE 9-ports 10/100 (4 ports PoE,15.5 W/Port , max 65W)
Производитель: 8level
Код производителя: FEPS-1904
Доступное количество: 20 шт.

41€

Cisco SG200-08 8-port Gigabit Smart Switch
Производитель: Cisco
Код производителя: SLM2008T-EU
Доступное количество: 1 шт.

117€

Cisco SG200-18 18-port Gigabit Smart Switch
Производитель: Cisco
Код производителя: SLM2016T-EU
Доступное количество: 9 шт.

283€

Cisco SG200-26 26-port Gigabit Smart Switch
Производитель: Cisco
Код производителя: SLM2024T-EU
Доступное количество: 12 шт.

338€

Cisco SG200-26P 26-port Gigabit PoE Smart Switch
Производитель: Cisco
Код производителя: SLM2024PT-EU
Доступное количество: 2 шт.

543€

Cisco SG300-52 52-port Gigabit Managed Switch
Производитель: Cisco
Код производителя: SRW2048-K9-EU
Доступное количество: 1 шт.

967€

Cisco SG500-28 24x10/100/1000, 4xGig(2x5G SFP) Stackable Managed
Switch

Производитель: Cisco
Код производителя: SG500-28-K9-G5
Доступное количество: 1 шт.

761€

Cisco SG500X-48 48x10/100/1000, 4x10Gig SFP+ Stackable Managed
Switch

Производитель: Cisco
Код производителя: SG500X-48-K9-G5
Доступное количество: 2 шт.

2,262€

D-Link 16-port 10/100/1000 Base-T with 4 x 1000Base-T /SFP ports
Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-1210-20
Доступное количество: 5 шт.

126€

D-Link 24-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone,
Unmanaged, 8K MAC addresses, Desk-top size Switch with plastic
case

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1024A/E1
Доступное количество: 5 шт.

26€

D-Link 48-port 10/100/1000 Layer2 Stackable PoE Gigabit Switch
4-port Combo SFP

Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-3120-48PC/SI
Доступное количество: 2 шт.

1,647€

D-Link 5 10/100/1000BASE-T ports compact EasySmart switch, 802.3x
Flow Control, StaticTrunk, PortMirroring, IGMP Snooping, 802.1Q
VLAN up to 32, VID range 1~4094, LoopBack detection, QoS,
Bandwidth Control, Static MAC, Broadcast/Multicast storm control,
WebUI control, Smart Console Util

Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-1100-05
Доступное количество: 5 шт.

25€

D-LINK Access-level 10-Port Management L2 Gigabit Switch, 8-Port
10/100/1000 Base-T + 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP ports

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-3000-10TC
Доступное количество: 5 шт.

174€

D-Link DES-1005C, 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing,
Stand-alone, Unmanaged, Palm-top Fast Ethernet Switch, External
Power supply included, Plastic case

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1005C
Доступное количество: 5 шт.

7€

D-LINK DES-1210-28P, WEB Smart III Switch with 24 PoE ports
10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo
10/100/1000BASE-T/SFP, Fanless, 802.3x

Производитель: D-LINK
Код производителя: DES-1210-28P
Доступное количество: 6 шт.

255€

D-LINK DGS-1008D, 8-port Gigabit switch
Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1008D/I2
Доступное количество: 5 шт.

22€

D-Link DGS-1024C, 24-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing,
Stand-alone, Unmanaged 11-inch desktop & rack-mount, 1U, D-l
Green technology, 802.1P QoS support Manual + Power cable +
Rackmount Brackets Metal case

Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-1024C
Доступное количество: 5 шт.

74€

D-LINK DGS-1100-08, 8 10/100/1000BASE-T ports compact EasySmart
switch, 802.3x Flow Control, StaticTrunk, PortMirroring

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1100-08
Доступное количество: 0 шт.

31€

D-LINK DGS-1100-08P, 8 10/100/1000Base-T PoE ports
Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1100-08P/A1
Доступное количество: 5 шт.

93€

D-LINK DGS-1210-28, Gigabit Smart Switch with 24
10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports,
802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1210-28
Доступное количество: 5 шт.

155€

D-Link DGS-1210-28XS/ME, Managed Gigabit Switch with 24 Ports
100M/1G SFP + 4 10G SFP+, Fanless, 802.3x Flow Control, 4094 –
802.1Q VLAN, 802.1p Priority Queues, Traffic Segmentation,
Bandwidth Control (Per port granularity 64Kb/s), 768 ACL Support,
IP-MAC-Port Binding, Port Security, Port Mirroring

Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-1210-28XS/ME
Доступное количество: 0 шт.

389€

D-LINK DGS-1210-52, Gigabit Smart Switch with 48
10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports,
802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1210-52
Доступное количество: 6 шт.

353€

D-LINK DGS-3120-48TC, 48-Port Managed L2+ Gigabit Switch,
physical stacking, 44 10/100/1000BASE-T ports, 4 Combo
10/100/1000BASE-T/SFP

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-3120-48TC
Доступное количество: 2 шт.

1,129€

D-Link Go GigaExpress Switch 5x1000Mbit (RJ45)
Производитель: D-Link
Код производителя: GO-SW-5G
Доступное количество: 100 шт.

14€

D-Link WEB Smart III Switch with 24 PoE ports 10/100Mbps and 2
ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, Fanless,
802.3x Flow Control, Static Port Trunking, 4094 – 802.1Q VLAN,
802.1p Priority Queues, ACL, IGMP Snooping, Port mirroring,
Static MAC function support, 802.1

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1210-28P/C1
Доступное количество: 4 шт.

242€

EDIMAX SWITCH 16PORT 10/100M
Производитель: EDIMAX
Код производителя: ES-3316P
Доступное количество: 10 шт.

25€

HP ProCurve X121 Gigabit-LX-LC Mini-GBIC SFP Transceiver
Производитель: HP
Код производителя: J4859C
Доступное количество: 3 шт.

404€

HP X120 1G SFP LC-LX Transceiver
Производитель: HP
Код производителя: JD119B
Доступное количество: 18 шт.

650€

Intellinet MiniGBIC/SFP 1000BaseLX (LC), Single-Mode, 1310nm,
20km Transceiver

Производитель: Intellinet
Код производителя: 506724
Доступное количество: 14 шт.

30€

Intellinet MiniGBIC/SFP 1000BaseSX (LC), Multi-Mode, 850nm, 550m
Transceiver

Производитель: Intellinet
Код производителя: 545006
Доступное количество: 11 шт.

28€

Intellinet switch 16x10/100 Metal, Micro
Производитель: Intellinet
Код производителя: 522595
Доступное количество: 1 шт.

44€

Intellinet switch 5x10/100 metal desktop
Производитель: Intellinet
Код производителя: 523301
Доступное количество: 5 шт.

16€

Netgear 5-Port Fast Ethernet Desktop Unmanaged Switch (FS205)
Производитель: Netgear
Код производителя: FS205-100PES
Доступное количество: 7 шт.

11€

Netgear 5-Port Gigabit Desktop Unmanaged Switch (GS205)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS205-100PES
Доступное количество: 5 шт.

19€

Netgear 8-Port Fast Ethernet Desktop Unmanaged Switch (FS208)
Производитель: Netgear
Код производителя: FS208-100PES
Доступное количество: 20 шт.

13€

Netgear 8-Port Gigabit Desktop Unmanaged Switch (GS208)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS208-100PES
Доступное количество: 17 шт.

25€

Netgear 8-Port, 4xPoE 53W Gigabit Desktop Switch Metal (GS308P)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS308P-100PES
Доступное количество: 5 шт.

91€

Netgear M4100-26G-POE L2+ Managed Switch 24xGbE PoE, 2xGbE, 4xSFP
(GSM7226LP)

Производитель: Netgear
Код производителя: GSM7226LP-100NES
Доступное количество: 2 шт.

625€

Netgear ProSafe 24 Port Gigabit Rackmount Switch
Производитель: Netgear
Код производителя: JGS524-200EUS
Доступное количество: 11 шт.

132€

Netgear ProSafe 5-Port 10/100 Switch Metal External Power Supply
(FS105 v3)

Производитель: Netgear
Код производителя: FS105-300PES
Доступное количество: 9 шт.

25€

Netgear ProSafe 8-Port Gigabit Desktop Switch Metal (GS108GE)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS108GE
Доступное количество: 20 шт.

38€

Netgear ProSafe L2 Managed Switch 24xGigabit, 4xSFP GBIC with
static routing

Производитель: Netgear
Код производителя: GSM7224-200EUS
Доступное количество: 2 шт.

408€

Netgear ProSafe L2 Managed Switch 48xGigabit, 4xSFP GBIC with
static routing

Производитель: Netgear
Код производителя: GSM7248-200EUS
Доступное количество: 2 шт.

654€

Netgear ProSafe Plus 24-Port Gigabit Rack Switch (JGS524E v2)
Производитель: Netgear
Код производителя: JGS524E-200EUS
Доступное количество: 7 шт.

166€

Netgear ProSafe Smart 28-Port PoE Gigabit Switch (GS728TP)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS728TP-100EUS
Доступное количество: 4 шт.

406€

Netgear ProSafe Smart 8-Port Gigabit Switch Metal (GS108T v2)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS108T-200GES
Доступное количество: 20 шт.

77€

Netgear Smart Switch 24x10/100 (RJ45) PoE, 2xGigabit (RJ45),
2xCombo (RJ45/SFP)

Производитель: Netgear
Код производителя: FS728TP-100EUS
Доступное количество: 5 шт.

282€

Netgear Smart Switch 24x10/100 (RJ45) PoE, 2xGigabit (RJ45),
2xCombo (RJ45/SFP)

Производитель: Netgear
Код производителя: FS728TLP-100EUS
Доступное количество: 2 шт.

235€

TP-LINK 24-PORT 10/100 SMART SWITCH
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SL2428
Доступное количество: 13 шт.

115€

TP-LINK 8-PORT 1000M SWITCH
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG108
Доступное количество: 100 шт.

22€

TP-Link JetStream T1600G-28TS (TL-SG2424) 24-Port Gigabit Smart 4
SFP Slots

Производитель: TP-Link
Код производителя: T1600G-28TS
Доступное количество: 20 шт.

113€

TP-Link JetStream T1600G-52TS (TL-SG2452) 48-Port Gigabit Smart
Switch 4 SFP Slot

Производитель: TP-Link
Код производителя: T1600G-52TS
Доступное количество: 20 шт.

281€

TP-Link JetStream T2600G-28TS (TL-SG3424) 24-Port Gigabit L2
Managed Switch 4SFP

Производитель: TP-Link
Код производителя: T2600G-28TS
Доступное количество: 20 шт.

162€

TP-LINK SWITCH 24-PORT 1000M
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1024DE
Доступное количество: 20 шт.

82€

TP-LINK TL-SF1016 SWITCH 16-PORT 10/100M
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SF1016
Доступное количество: 45 шт.

31€

TP-LINK TL-SF1016DS 16-Port 10/100Mbps Switch
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SF1016DS
Доступное количество: 100 шт.

27€

TP-LINK TL-SF1024 24-Port 10/100Mbps Rackmount Switch
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SF1024
Доступное количество: 20 шт.

45€

TP-LINK TL-SF1024D 24-Port 10/100Mbps Switch
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SF1024D
Доступное количество: 20 шт.

32€

TP-Link TL-SF1024M 24x10/100Mbps Desktop Switch
Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-SF1024M
Доступное количество: 11 шт.

31€

TP-LINK TL-SG1016 SWITCH 16-PORT 10/100/1000M
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1016
Доступное количество: 17 шт.

57€

TP-LINK TL-SG1016D 16-Port Gigabit Switch
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1016D
Доступное количество: 100 шт.

51€

TP-LINK TL-SG1024D SWITCH 24-PORT 10/100/1000M
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1024D
Доступное количество: 100 шт.

68€

TP-Link TL-SG108E 8-Port Gigabit Easy Smart Switch Desktop
Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-SG108E
Доступное количество: 20 шт.

29€

TP-Link TL-SG2008 Smart Switch, 8x10/100/1000Mbps
Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-SG2008
Доступное количество: 20 шт.

59€

TP-Link TL-SG2216 JetStream 16-Port Gigabit Smart Switch with 2
Combo SFP Slots

Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-SG2216
Доступное количество: 20 шт.

106€

TRENDNET 16-PORT GIGABIT GREENNET SWITCH
Производитель: TRENDNET
Код производителя: TEG-S16G
Доступное количество: 2 шт.

117€

Trendnet 24-Port 10/100Mbps GREENnet
Производитель: Trendnet
Код производителя: TE100-S24G
Доступное количество: 2 шт.

88€

TRENDNET 24PORT 10/100M SWITCH POE
Производитель: TRENDNET
Код производителя: TPE-224WS
Доступное количество: 1 шт.

354€

TRENDNET 48-PORT 10/100M + 4 GIGABIT SWITCH
Производитель: TRENDNET
Код производителя: TEG-2248WS
Доступное количество: 2 шт.

226€

Trendnet 5-Port Gigabit GREENnet
Производитель: Trendnet
Код производителя: TEG-S5G
Доступное количество: 12 шт.

25€

Trendnet 8-Port Gigabit GREENnet PoE+ Switch
Производитель: Trendnet
Код производителя: TPE-TG80g
Доступное количество: 6 шт.

171€

TRENDNET 8-PORT GIGABIT SWITCH POE
Производитель: TRENDNET
Код производителя: TPE-TG81G
Доступное количество: 2 шт.

180€

TRENDNET SWITCH 24-PORT 1000M GREEN
Производитель: TRENDNET
Код производителя: TEG-S24DG
Доступное количество: 3 шт.

123€

Trendnet UNMANAGED SWITCH 5-PORT 10/100/1000 METAL CASE
Производитель: Trendnet
Код производителя: TEG-S50G
Доступное количество: 22 шт.

23€

ZyXel 10-port Managed Layer2+ Gigabit Ethernet switch, 8x Gigabit
metal + 2x Gigabit dual personality (RJ45/open SFP) ports,
fanless

Производитель: ZyXel
Код производителя: GS2210-8-EU0101F
Доступное количество: 2 шт.

160€

ZyXel 24-port GbE L2 PoE Smart Switch, rackmount, 170W
Производитель: ZyXel
Код производителя: GS1900-24HP-EU0101F
Доступное количество: 9 шт.

314€

ZyXel 24-port GbE L2 Smart Switch, desktop, fanless
Производитель: ZyXel
Код производителя: GS1900-24E-EU0101F
Доступное количество: 13 шт.

106€

ZyXel 24-port GbE RJ45 + 4xGbE combo (RJ45/SFP) L2 PoE+ Smart
Switch, 802.3at, 375W

Производитель: ZyXel
Код производителя: GS1920-24HP-EU0101F
Доступное количество: 12 шт.

380€

ZyXel 24-port Gigabit + 4 combo GE L2 managed PoE+ (375W)
rackmountable

Производитель: ZyXel
Код производителя: GS2210-24HP-EU0101F
Доступное количество: 6 шт.

604€

ZyXel 50-port Gigabit L2 managed switch (44 port 100/1000Mbps
RJ-45, 2 Gigabit SFP, 4 Gigabit combo SFP/RJ-45)

Производитель: ZyXel
Код производителя: GS2210-48-EU0101F
Доступное количество: 1 шт.

573€

ZyXel 8-port Gigabit Ethernet switch, 4x PoE (802.3at, 30W),
Green (802.3az), fanless

Производитель: ZyXel
Код производителя: GS1100-8HP-EU0101F
Доступное количество: 12 шт.

109€

ZyXEL ES1100-16P/16-port Unmanaged Ethernet PoE Switch with 8
802.3af PoE ports

Производитель: ZyXEL
Код производителя: ES1100-16P-EU0102F
Доступное количество: 8 шт.

144€

Новый товар D-LINK DES-1100-24, 24 ports compact 11” EasySmart switch, 24
10BASE-T/100BASE-TX ports, 802.3x Flow Control, StaticTrunk,
PortMirroring, IGMP Snoopin

Производитель: D-LINK
Код производителя: DES-1100-24
Доступное количество: 1 шт.

63€ 76€

Новый товар D-LINK DGS-1100-24, 24 ports compact 11” EasySmart switch, 24
10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T ports, 802.3x Flow Control,
StaticTrunk, PortMirroring

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1100-24
Доступное количество: 11 шт.

112€ 126€

Новый товар EDIMAX 1Gb 16-PORT RACK SWITCH
Производитель: EDIMAX
Код производителя: GS-1016
Доступное количество: 2 шт.

77€ 87€

Новый товар Edimax 8 Port Gigabit SOHO Switch with USB cable, energy
efficient 802.3az

Производитель: Edimax
Код производителя: ES-5800G V3
Доступное количество: 5 шт.

24€ 28€

Новый товар Netgear ProSafe Smart 24-Port GbE Switch, 2xSFP (GS724T v4)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS724T-400EUS
Доступное количество: 4 шт.

146€ 171€

Новый товар TP-LINK SWITCH 8-PORT 10/100/1000M/POE
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1008P
Доступное количество: 20 шт.

59€ 69€

Новый товар TP-LINK TL-SF1008P 8-port 10/100M Desktop PoE Switch
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SF1008P
Доступное количество: 53 шт.

43€ 49€

Новый товар TP-LINK TL-SF1016D SWITCH 16-PORT 10/100M
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SF1016D
Доступное количество: 100 шт.

19€ 22€

Новый товар TP-LINK TL-SF1048 SWITCH 48-PORT 10/100M
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SF1048
Доступное количество: 20 шт.

99€ 112€

Новый товар TP-LINK TL-SG1008D SWITCH 8-PORT 10/100/1000M
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1008D
Доступное количество: 100 шт.

19€ 30€

Новый товар TP-Link TL-SG1008PE Gigabit PoE+ switch, 8x10/100/1000, 124W,
13'' steel case

Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-SG1008PE
Доступное количество: 1 шт.

116€ 142€

Новый товар TP-LINK TL-SG1024 24-Port Gigabit Switch
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1024
Доступное количество: 20 шт.

87€ 100€

Новый товар TP-Link TL-SG1048 Switch Rack 48x10/100/1000Mbps
Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-SG1048
Доступное количество: 17 шт.

203€ 281€

Новый товар TP-Link TL-SG105E 5-Port Gigabit Easy Smart Switch Desktop
Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-SG105E
Доступное количество: 20 шт.

21€ 23€

Новый товар TRENDNET 24-PORT GIGABIT GREENNET SWITCH
Производитель: TRENDNET
Код производителя: TEG-S24G
Доступное количество: 2 шт.

171€ 177€

Новый товар Trendnet 8-Port Gigabit GREENnet PoE+ Switch (4 PoE + 4)
Производитель: Trendnet
Код производителя: TPE-TG44g
Доступное количество: 2 шт.

108€ 139€

Новый товар TRENDNET SWITCH 8-PORT 1000M GREEN
Производитель: TRENDNET
Код производителя: TEG-S81G
Доступное количество: 25 шт.

31€ 44€

Новый товар Trendnet TE100-S8 UNMANAGED SWITCH 8-PORT 10/100
Производитель: Trendnet
Код производителя: TE100-S8
Доступное количество: 28 шт.

19€ 24€

Новый товар ZyXel 44-port GbE RJ45 + 2xGbE SFP + 4xGbE combo (RJ45/SFP) L2
PoE+ Smart Switch, 802.3at. 375W

Производитель: ZyXel
Код производителя: GS1920-48HP-EU0101F
Доступное количество: 1 шт.

598€ 704€

Новый товар ZyXEL ES1100-8P/8-port Unmanaged Ethernet PoE Switch with 4
802.3af PoE ports

Производитель: ZyXEL
Код производителя: ES1100-8P-EU0102F
Доступное количество: 4 шт.

58€ 74€

8level PoE 9-ports 10/100 (8 ports PoE,15.5 W/Port ,max 130W)
Производитель: 8level
Код производителя: FEPS-1908
Доступное количество: 2 шт.

80€

D-Link 10GB Stacking cable (1m)
Производитель: D-Link
Код производителя: DEM-CB100
Доступное количество: 1 шт.

220€

D-Link 10GB Stacking cable (50cm)
Производитель: D-Link
Код производителя: DEM-CB50
Доступное количество: 2 шт.

150€

D-Link 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km
Производитель: D-Link
Код производителя: DEM-432XT
Доступное количество: 6 шт.

472€

D-Link 12-port 10/100/1000Base-T PoE + 12-port 10/100/1000Base-T
EasySmart switch, 12-port 10/100/1000Base-T PoE + 12-port
10/100/1000Base-T, IEEE802.3af/802.3at(1-12 ports),Total PoE
budget: 100 watts, 802.3x Flow Control, 802.3ad L Aggregation,
PortMirroring, 802.1Q VLAN up to 128

Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-1100-24P/B1
Доступное количество: 1 шт.

217€

D-Link 16 Ports 10/100 Mbps PoE + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo
Ports Unmanaged Switch, 11-inch desktop & rack-mount, 1U, 8K Mac
address, Complies to 802.3af Power over Ethernet standard,
Supplies up to 15,4 watts per PoE port, Total PoE budget: 246.4
watts, Metal case with internal

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1018MP/A1
Доступное количество: 3 шт.

232€

D-Link 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone,
Unmanaged, Palm-top Fast Ethernet Switch, Metal case

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1005D/O2
Доступное количество: 1 шт.

12€

D-Link 8-Port 10/100Mbps with 4 PoE Ports Unmanaged PoE Switch,
PoE Budget 52W, Complies to 802.3af Power over Ethernet standard,
PSE pin-out standard of Alternative B, Desktop size, Metal case,
Auto MDI/MDI-X for each port

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1008P/C1
Доступное количество: 5 шт.

42€

D-Link 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone,
Unmanaged, 1K MAC addresses, Desktop Fast Ethernet Switch, D-l
Green technology, Metal case

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1008D/L2
Доступное количество: 5 шт.

14€

D-Link DES-1008C, Small case 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing,
Stand-alone, Unmanaged, Palm-top Fast Ethernet Switch, Plastic
case

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1008C
Доступное количество: 5 шт.

8€

D-Link DES-1016A/E1, 16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing,
Stand-alone, Unmanaged, Desktop Fast Ethernet Switch, D-l Green
technology, Plastic case

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1016A/E1
Доступное количество: 5 шт.

20€

D-LINK DES-1018P, 8 Ports 10/100 Mbps PoE + 8 Ports 10/100 Mbps +
2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch, 11-inch
desktop & rack-mount, 1U, 8K Mac address, Complies to 802.3af
Power over Ethernet standard, Supplies up to 15,4 watts per PoE
port, Total PoE budget: 80 watts, Metal ca

Производитель: D-LINK
Код производителя: DES-1018P/A1
Доступное количество: 0 шт.

165€

D-LINK DES-1100-16, 16 ports compact 11” EasySmart switch, 16
10BASE-T/100BASE-TX ports, 802.3x Flow Control, StaticTrunk,
PortMirroring, IGMP Snoopin

Производитель: D-LINK
Код производителя: DES-1100-16
Доступное количество: 17 шт.

59€

D-LINK DGS-1100-06/ME, 5 10/100/1000Base-T ports and 1 SFP port
Metro CPE, 802.3x Flow Control, Port Mirroring, IGMP Snooping,
802.1Q VLAN up to 32, V

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1100-06/ME/A1
Доступное количество: 5 шт.

60€

D-LINK DGS-1100-10/ME, 8-Port 10/100/1000Base-T ports + 2 combo
100/1000Base-T/SFP ports Metro Ethernet Switch, 802.3x Flow
Control, Port Mirroring, IGMP Snooping, 802.1Q VLAN up to 32, VID
range 1~4094, ISM Vlan, ACL, LoopBack detection, QoS, Bandwidth
Control, Static MAC, Broadcast/Multicast storm

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1100-10/ME/A1
Доступное количество: 5 шт.

76€

D-LINK DGS-1100-16, 16 ports compact 11” EasySmart switch, 16
10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T ports, 802.3x Flow Control,
StaticTrunk, PortMirroring

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1100-16
Доступное количество: 10 шт.

101€

D-Link DGS-1100-16, 16-port 10/100/1000Base-T Smart switch
16-port 10/100/1000Base-T Metro Ethernet Switch 802.3x Flow
Control, 802.3ad L Aggregation, PortMirroring, 802.1Q VLAN up to
128, VID range 1~4094, LoopBack detection, Cable Diagnostic QoS,
Bandwidth Control, Static MAC, Broadcast/Multic

Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-1100-16/B2
Доступное количество: 1 шт.

101€

D-Link Ethernet Unmanaged Switch with 8 10/100-BaX PoE ports, PoE
Budget 140W, Supports 802.3at and 802.3af, Desktop size, Metal
case, Auto MDI/MDI-X for each port

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1008P+/A1
Доступное количество: 3 шт.

106€

D-Link Gigabit Stackable SmartPro Switch with 24
10/100/1000Base-T ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports, 802.3x
Flow Control, 802.3ad L Aggregation, 802.1Q VLAN, 802.1p Priority
Queues, Port mirroring, Physical (up to 6 devices) and Virtual
SIM (up to 32 devices) stacking, Jumbo F

Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-1510-28/A1
Доступное количество: 5 шт.

232€

D-Link Layer 2 unmanaged Gigabit Switch, 8K MAC addresses, 16 x
10/100/1000 Mbps Ethernet ports, Plastic case with external power
adapter, Auto MDI/MDI-X for each port, Jumbo Frame support (up to
9K), D-L Green tech.

Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-1016A/B1
Доступное количество: 5 шт.

46€

D-Link WEB Smart III Switch with 48 ports 10/100Mbps and 2 ports
10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, Fanless,
802.3x Flow Control, Static Port Trunking, 4094 – 802.1Q VLAN,
802.1p Priority Queues, ACL, IGMP Snooping, Port mirroring,
Static MAC function support, 802.1D Spa

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1210-52/C1
Доступное количество: 2 шт.

185€

EDIMAX 10/100M 16-PORT RACK SWITCH
Производитель: EDIMAX
Код производителя: ES-1016
Доступное количество: 3 шт.

42€

Edimax 5 Port Gigabit SOHO Switch with USB cable, energy
efficient 802.3az

Производитель: Edimax
Код производителя: ES-5500G V3
Доступное количество: 74 шт.

19€

Edimax 8PORT 10/100M POE+
Производитель: Edimax
Код производителя: ES-1008PL
Доступное количество: 6 шт.

99€

EDIMAX ES-5808P SWITCH 8-PORT 10/100M POE WEB SMART
Производитель: EDIMAX
Код производителя: ES-5808P
Доступное количество: 2 шт.

181€

EDIMAX SWITCH 24PORT 10/100M
Производитель: EDIMAX
Код производителя: ES-1024
Доступное количество: 12 шт.

52€

EDIMAX SWITCH 8PORT PoE 1Gb
Производитель: EDIMAX
Код производителя: GS-1008P
Доступное количество: 2 шт.

151€

HP X120 1G SFP LC-SX Transceiver
Производитель: HP
Код производителя: JD118B
Доступное количество: 30 шт.

357€

Netgear 1000BaseSX Fibre SFP GBIC Module
Производитель: Netgear
Код производителя: AGM731F
Доступное количество: 20 шт.

153€

Netgear 5-Port Gigabit Desktop Switch Metal (GS305)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS305-100PES
Доступное количество: 20 шт.

23€

Netgear M4100-12GF L2+ Managed Switch 12-Port SFP Gigabit
(GSM7212F)

Производитель: Netgear
Код производителя: GSM7212F-100NES
Доступное количество: 1 шт.

865€

Netgear M4100-50G-POE+ L2+ Managed Switch 50-Port PoE+ Gigabit
(GSM7248P)

Производитель: Netgear
Код производителя: GSM7248P-100NES
Доступное количество: 2 шт.

1,342€

Netgear ProSafe 16 Port Gigabit Rackmount Switch
Производитель: Netgear
Код производителя: JGS516-200EUS
Доступное количество: 5 шт.

97€

Netgear ProSafe 24-Port PoE Gigabit L2 Managed Switch (GSM7224P)
Производитель: Netgear
Код производителя: GSM7224P-100NES
Доступное количество: 2 шт.

891€

Netgear ProSafe 8-Port 10/100 Switch Metal External Power Supply
(FS108 v3)

Производитель: Netgear
Код производителя: FS108-300PES
Доступное количество: 17 шт.

29€

Netgear ProSafe 8-Port 10/100, 4xPoE SW Metal External Power
Supply (FS108PEU)

Производитель: Netgear
Код производителя: FS108PEU
Доступное количество: 5 шт.

79€

Netgear ProSafe Plus 8-Port Gigabit Desktop Switch Metal (GS108E
v3)

Производитель: Netgear
Код производителя: GS108E-300PES
Доступное количество: 20 шт.

49€

Netgear ProSafe Smart 16-Port GbE Switch, 2xSFP (GS716T v3)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS716T-300EUS
Доступное количество: 8 шт.

147€

Netgear ProSafe Smart 52-Port Stackable GbE Switch (GS752TSB)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS752TSB-100EUS
Доступное количество: 1 шт.

627€

TP-LINK 5-PORT 1000M SWITCH
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG105
Доступное количество: 100 шт.

16€

TP-LINK SWITCH 16-PORT 1000M
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1016DE
Доступное количество: 20 шт.

81€

TP-LINK TL-SF1005D 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SF1005D
Доступное количество: 100 шт.

7€

TP-LINK TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SF1008D
Доступное количество: 100 шт.

9€

TP-LINK TL-SG1005D 5-Port Gigabit Desktop Switch
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1005D
Доступное количество: 100 шт.

13€

Trendnet 16-port 10/100/1000 UTP Green
Производитель: Trendnet
Код производителя: TEG-S16DG
Доступное количество: 6 шт.

112€

Trendnet TE100-S5 UNMANAGED SWITCH 5-PORT 10/100
Производитель: Trendnet
Код производителя: TE100-S5
Доступное количество: 27 шт.

11€

Ubiquiti TOUGHSwitch PoE 5-port Gigabit switch with 24V Passive
PoE support

Производитель: Ubiquiti
Код производителя: TS-5
Доступное количество: 2 шт.

106€

ZyXel 10-port Managed Layer2+ switch, 8x 10/100/1000Base-T PoE+
(180W PoE budjet) + 2x Gigabit dual personality (RJ45/open SFP)
ports

Производитель: ZyXel
Код производителя: GS2210-8HP-EU0101F
Доступное количество: 7 шт.

264€

ZyXel 2 Year EU-Based Next Business Day Delivery Service for
SWITCH

Производитель: ZyXel
Код производителя: NBD-SW-ZZ0101F
Доступное количество: 200 шт.

29€

ZyXel 24-port Gigabit Unmanaged Switch, rackmountable 19“
Производитель: ZyXel
Код производителя: GS1100-24E-EU0101F
Доступное количество: 5 шт.

94€

ZyXel 4 Year EU-Based Next Business Day Delivery Service for
SWITCH

Производитель: ZyXel
Код производителя: NBD-SW-ZZ0102F
Доступное количество: 200 шт.

49€

ZyXel SFP-SX-D/Multi-Mode transceiver, (LC), Diagnostic data
Производитель: ZyXel
Код производителя: 91-010-204001B
Доступное количество: 4 шт.

76€

  Telefon: 6605 401  |  E-post:   

small logo2009 © Arvutilinn. Все права защищены.