КОМПЬЮТЕРЫ И КОМПОНЕНТЫ »

3Dconnexion SpaceMouse Pro USB optical 3D-Mouse

Производитель: 3Dconnexion
Код производителя: 3DX-700040
Cайт производителя: посмотреть
Гарантия: 36 мес.
Доступное количество: 8 шт.

356€

Описание

Как и все 3D-манипуляторы 3Dconnexion, модель SpaceMouse Pro оснащена запатентованным датчиком с шестью степенями свободы (6Dof), который помогает легко перемещать модель или камеру в трехмерном пространстве. Простые операции нажатия, вытягивания, поворота и наклона джойстика 3Dconnexion позволяют смещать, масштабировать и поворачивать модель или камеру.

Клавиши быстрого обзора SpaceMouse Pro обеспечивают мгновенный доступ к 12 стандартным видам, что упрощает поиск ошибок и альтернативных вариантов, а также просмотр готовой работы. SpaceMouse Pro автоматически распознает используемое приложение и назначает основные команды на четыре интеллектуальные функциональные клавиши.

Функция визуального напоминания на экране помогает не запутаться в командах, которые назначены на интеллектуальные функциональные клавиши.

Модификаторы клавиатуры SpaceMouse Pro обеспечивают мгновенный доступ к функциям клавиш Control, Shift, Alt и Esc, что экономит время и позволяет не распылять внимание между мышью и клавиатурой.

Виртуальный цифровой блок SpaceMouse Pro позволяет вводить числовые данные с помощью обычной мыши вместо клавиатуры и, благодаря этому, экономить время и не распылять внимание.



Как купить:
  • выберите товар в каталоге
  • оформите заказ отправив е-мэйл или позвонив, уточните также срок поставки
  • доставляем товары в пределах Эстонии через почтовые автоматы Omniva и SmartPost, прибавляется стоимость пересылки
NB! Товары необходимо предварительно заказывать, у нас нет розничного магазина.

Отфильтровать

Отсортировать

Производители

Категории:

  Telefon: 6605 401  |  E-post:   

small logo2009 © Arvutilinn. Все права защищены.