СЕТЕВЫЕ УСТРОЙСТВА И ВИДЕООХРАНА » КОММУТАТОРЫ (SWITCH)

Cisco SG200-08 8-port Gigabit Smart Switch
Производитель: Cisco
Код производителя: SLM2008T-EU
Доступное количество: 5 шт.

78€

Cisco SG200-08P 8-port Gigabit PoE Smart Switch
Производитель: Cisco
Код производителя: SLM2008PT-EU
Доступное количество: 8 шт.

163€

Cisco SG200-18 18-port Gigabit Smart Switch
Производитель: Cisco
Код производителя: SLM2016T-EU
Доступное количество: 20 шт.

177€

Cisco SG200-26 26-port Gigabit Smart Switch
Производитель: Cisco
Код производителя: SLM2024T-EU
Доступное количество: 20 шт.

212€

Cisco SG300-28 28-port Gigabit Managed Switch
Производитель: Cisco
Код производителя: SRW2024-K9-EU
Доступное количество: 4 шт.

372€

Cisco SG500-28 24x10/100/1000, 4xGig(2x5G SFP) Stackable Managed
Switch

Производитель: Cisco
Код производителя: SG500-28-K9-G5
Доступное количество: 5 шт.

477€

Cisco SG500X-24 24x10/100/1000, 4x10Gig SFP+ Stackable Managed
Switch

Производитель: Cisco
Код производителя: SG500X-24-K9-G5
Доступное количество: 3 шт.

1,311€

Cisco SG500X-48 48x10/100/1000, 4x10Gig SFP+ Stackable Managed
Switch

Производитель: Cisco
Код производителя: SG500X-48-K9-G5
Доступное количество: 4 шт.

2,184€

D-Link 16-port 10/100/1000 Base-T with 4 x 1000Base-T /SFP ports
Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-1210-20
Доступное количество: 8 шт.

115€

D-Link 24-Port Managed L3 Gigabit Switch 16 SFP ports, 8 Combo
1000BASE-T/SFP, SNMP v.1,2,3, RMON , Telnet, Web-based
Management, SD Card slot, Ipv6 READY Console RJ45 inband, SSH v2,
SSL v3 IEEE 802.1p Priority Queuing 8 queues (Strict, WRR,
WRR+Strict), ERPS, STP/RSTP/MSTP, LB

Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-3120-24SC/B1ARI
Доступное количество: 3 шт.

736€

D-Link 24-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone,
Unmanaged, 8K MAC addresses, Desk-top size Switch with plastic
case

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1024A/E1
Доступное количество: 3 шт.

27€

D-Link 48-port 10/100/1000 Layer2 Stackable PoE Gigabit Switch
4-port Combo SFP

Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-3120-48PC/SI
Доступное количество: 4 шт.

1,647€

D-Link 5 10/100/1000BASE-T ports compact EasySmart switch, 802.3x
Flow Control, StaticTrunk, PortMirroring, IGMP Snooping, 802.1Q
VLAN up to 32, VID range 1~4094, LoopBack detection, QoS,
Bandwidth Control, Static MAC, Broadcast/Multicast storm control,
WebUI control, Smart Console Util

Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-1100-05
Доступное количество: 5 шт.

27€

D-Link DES-1005C, 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing,
Stand-alone, Unmanaged, Palm-top Fast Ethernet Switch, External
Power supply included, Plastic case

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1005C
Доступное количество: 5 шт.

7€

D-LINK DES-1050G, 48-Port 10/100BASE-T + 2-Port 10/100/1000BASE-T

Производитель: D-LINK
Код производителя: DES-1050G
Доступное количество: 0 шт.

156€

D-LINK DES-1210-28P, WEB Smart III Switch with 24 PoE ports
10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo
10/100/1000BASE-T/SFP, Fanless, 802.3x

Производитель: D-LINK
Код производителя: DES-1210-28P
Доступное количество: 20 шт.

242€

D-LINK DES-1210-52, WEB Smart III Switch with 48 ports 10/100Mbps
and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP,
Fanless, 802.3x Flow

Производитель: D-LINK
Код производителя: DES-1210-52
Доступное количество: 11 шт.

232€

D-LINK DES-3200-10, 10-Port 100Mbps SFP open slots and 2 combo
1000BASE-T/SFP Management Switch 4K of 802.1Q VLAN Support, QoS
support, Traffic Segmentaion

Производитель: D-LINK
Код производителя: DES-3200-10
Доступное количество: 5 шт.

158€

D-Link DGS-1024C, 24-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing,
Stand-alone, Unmanaged 11-inch desktop & rack-mount, 1U, D-l
Green technology, 802.1P QoS support Manual + Power cable +
Rackmount Brackets Metal case

Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-1024C
Доступное количество: 5 шт.

77€

D-LINK DGS-1100-08, 8 10/100/1000BASE-T ports compact EasySmart
switch, 802.3x Flow Control, StaticTrunk, PortMirroring

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1100-08
Доступное количество: 0 шт.

32€

D-LINK DGS-1100-08P, 8 10/100/1000Base-T PoE ports
Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1100-08P/A1
Доступное количество: 5 шт.

93€

D-LINK DGS-1100-16, 16 ports compact 11” EasySmart switch, 16
10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T ports, 802.3x Flow Control,
StaticTrunk, PortMirroring

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1100-16
Доступное количество: 20 шт.

114€

D-LINK DGS-1210-10P, Gigabit Smart III Switch with 8
10/100/1000Base-T PoE ports and 2 combo 1000Base-T/MiniGBIC (SFP)
ports, 802.3x Flow Control

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1210-10P
Доступное количество: 10 шт.

143€

D-LINK DGS-1210-28, Gigabit Smart Switch with 24
10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports,
802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1210-28
Доступное количество: 20 шт.

141€

D-LINK DGS-1210-52, Gigabit Smart Switch with 48
10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports,
802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1210-52
Доступное количество: 5 шт.

322€

D-LINK DGS-3120-48TC, 48-Port Managed L2+ Gigabit Switch,
physical stacking, 44 10/100/1000BASE-T ports, 4 Combo
10/100/1000BASE-T/SFP

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-3120-48TC
Доступное количество: 5 шт.

1,129€

D-Link Go GigaExpress Switch 5x1000Mbit (RJ45)
Производитель: D-Link
Код производителя: GO-SW-5G
Доступное количество: 69 шт.

14€

D-Link WEB Smart III Switch with 24 PoE ports 10/100Mbps and 2
ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, Fanless,
802.3x Flow Control, Static Port Trunking, 4094 – 802.1Q VLAN,
802.1p Priority Queues, ACL, IGMP Snooping, Port mirroring,
Static MAC function support, 802.1

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1210-28P/C1
Доступное количество: 1 шт.

242€

EDIMAX 10/100M 16-PORT RACK SWITCH
Производитель: EDIMAX
Код производителя: ES-1016
Доступное количество: 10 шт.

40€

EDIMAX ES-5808P SWITCH 8-PORT 10/100M POE WEB SMART
Производитель: EDIMAX
Код производителя: ES-5808P
Доступное количество: 4 шт.

175€

EDIMAX SWITCH 16PORT 10/100M
Производитель: EDIMAX
Код производителя: ES-3316P
Доступное количество: 29 шт.

24€

EDIMAX SWITCH 24PORT 10/100M
Производитель: EDIMAX
Код производителя: ES-1024
Доступное количество: 11 шт.

50€

Intellinet MiniGBIC/SFP 1000BaseLX (LC), Single-Mode, 1310nm,
20km Transceiver

Производитель: Intellinet
Код производителя: 506724
Доступное количество: 4 шт.

36€

Intellinet MiniGBIC/SFP 1000BaseSX (LC), Multi-Mode, 850nm, 550m
Transceiver

Производитель: Intellinet
Код производителя: 545006
Доступное количество: 13 шт.

34€

Intellinet switch 5x10/100 metal desktop
Производитель: Intellinet
Код производителя: 523301
Доступное количество: 3 шт.

16€

Intellinet switch 8x10/100 Metal, Desktop Size
Производитель: Intellinet
Код производителя: 523318
Доступное количество: 5 шт.

18€

Netgear 5-Port Fast Ethernet Desktop Unmanaged Switch (FS205)
Производитель: Netgear
Код производителя: FS205-100PES
Доступное количество: 20 шт.

11€

Netgear 5-Port Gigabit Desktop Unmanaged Switch (GS205)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS205-100PES
Доступное количество: 5 шт.

19€

Netgear 8-Port Fast Ethernet Desktop Unmanaged Switch (FS208)
Производитель: Netgear
Код производителя: FS208-100PES
Доступное количество: 20 шт.

13€

Netgear 8-Port, 4xPoE 53W Gigabit Desktop Switch Metal (GS308P)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS308P-100PES
Доступное количество: 7 шт.

91€

Netgear M4100-26G-POE L2+ Managed Switch 24xGbE PoE, 2xGbE, 4xSFP
(GSM7226LP)

Производитель: Netgear
Код производителя: GSM7226LP-100NES
Доступное количество: 3 шт.

625€

Netgear ProSafe 24 Port Gigabit Rackmount Switch
Производитель: Netgear
Код производителя: JGS524-200EUS
Доступное количество: 20 шт.

151€

Netgear ProSafe 5-Port 10/100 Switch Metal External Power Supply
(FS105 v3)

Производитель: Netgear
Код производителя: FS105-300PES
Доступное количество: 10 шт.

25€

Netgear ProSafe 5-Port Gigabit Desktop Switch Metal (GS105GE)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS105GE
Доступное количество: 15 шт.

39€

Netgear ProSafe 8-Port 10/100, 4xPoE SW Metal External Power
Supply (FS108PEU)

Производитель: Netgear
Код производителя: FS108PEU
Доступное количество: 3 шт.

87€

Netgear ProSafe L2 Managed Switch 24xGigabit, 4xSFP GBIC with
static routing

Производитель: Netgear
Код производителя: GSM7224-200EUS
Доступное количество: 3 шт.

408€

Netgear ProSafe L2 Managed Switch 48xGigabit, 4xSFP GBIC with
static routing

Производитель: Netgear
Код производителя: GSM7248-200EUS
Доступное количество: 2 шт.

654€

Netgear ProSafe Plus 24-Port Gigabit Rack Switch (JGS524E v2)
Производитель: Netgear
Код производителя: JGS524E-200EUS
Доступное количество: 3 шт.

166€

Netgear ProSafe Plus 5-Port Gigabit Desktop Switch Metal (GS105E
v2)

Производитель: Netgear
Код производителя: GS105E-200PES
Доступное количество: 15 шт.

45€

Netgear ProSafe Smart 24-Port GbE Switch, 2xSFP (GS724T v4)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS724T-400EUS
Доступное количество: 2 шт.

170€

Netgear Smart Switch 24x10/100 (RJ45) PoE, 2xGigabit (RJ45),
2xCombo (RJ45/SFP)

Производитель: Netgear
Код производителя: FS728TP-100EUS
Доступное количество: 5 шт.

285€

Netgear Smart Switch 24x10/100 (RJ45) PoE, 2xGigabit (RJ45),
2xCombo (RJ45/SFP)

Производитель: Netgear
Код производителя: FS728TLP-100EUS
Доступное количество: 10 шт.

235€

TP-LINK 24-PORT 10/100 SMART SWITCH
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SL2428
Доступное количество: 11 шт.

115€

TP-LINK 5-PORT 1000M SWITCH
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG105
Доступное количество: 100 шт.

18€

TP-Link JetStream T1600G-52TS (TL-SG2452) 48-Port Gigabit Smart
Switch 4 SFP Slot

Производитель: TP-Link
Код производителя: T1600G-52TS
Доступное количество: 61 шт.

324€

TP-Link JetStream T2600G-28TS (TL-SG3424) 24-Port Gigabit L2
Managed Switch 4SFP

Производитель: TP-Link
Код производителя: T2600G-28TS
Доступное количество: 16 шт.

162€

TP-LINK SWITCH 24-PORT 1000M
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1024DE
Доступное количество: 100 шт.

112€

TP-LINK SWITCH 8-PORT 10/100/1000M/POE
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1008P
Доступное количество: 100 шт.

62€

TP-LINK TL-SF1008P 8-port 10/100M Desktop PoE Switch
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SF1008P
Доступное количество: 100 шт.

54€

TP-LINK TL-SF1016 SWITCH 16-PORT 10/100M
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SF1016
Доступное количество: 1 шт.

34€

TP-LINK TL-SF1016D SWITCH 16-PORT 10/100M
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SF1016D
Доступное количество: 35 шт.

23€

TP-LINK TL-SF1016DS 16-Port 10/100Mbps Switch
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SF1016DS
Доступное количество: 53 шт.

29€

TP-LINK TL-SF1024 24-Port 10/100Mbps Rackmount Switch
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SF1024
Доступное количество: 40 шт.

46€

TP-LINK TL-SF1024D 24-Port 10/100Mbps Switch
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SF1024D
Доступное количество: 100 шт.

37€

TP-LINK TL-SF1048 SWITCH 48-PORT 10/100M
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SF1048
Доступное количество: 3 шт.

112€

TP-LINK TL-SG1005D 5-Port Gigabit Desktop Switch
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1005D
Доступное количество: 39 шт.

15€

TP-LINK TL-SG1008 SWITCH 8PORT 10/100/1000M
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1008
Доступное количество: 27 шт.

39€

TP-LINK TL-SG1008D SWITCH 8-PORT 10/100/1000M
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1008D
Доступное количество: 100 шт.

22€

TP-Link TL-SG1008PE Gigabit PoE+ switch, 8x10/100/1000, 124W,
13'' steel case

Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-SG1008PE
Доступное количество: 3 шт.

142€

TP-LINK TL-SG1016 SWITCH 16-PORT 10/100/1000M
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1016
Доступное количество: 60 шт.

73€

TP-LINK TL-SG1016D 16-Port Gigabit Switch
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1016D
Доступное количество: 86 шт.

57€

TP-LINK TL-SG1024 24-Port Gigabit Switch
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1024
Доступное количество: 100 шт.

100€

TP-LINK TL-SG1024D SWITCH 24-PORT 10/100/1000M
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1024D
Доступное количество: 100 шт.

78€

TP-Link TL-SG105E 5-Port Gigabit Easy Smart Switch Desktop
Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-SG105E
Доступное количество: 57 шт.

23€

TP-Link TL-SG2216 JetStream 16-Port Gigabit Smart Switch with 2
Combo SFP Slots

Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-SG2216
Доступное количество: 26 шт.

115€

TP-Link TL-SG5412F 12-Port Gigabit SFP L2 Managed Switch with 4
Combo 1000Base-T

Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-SG5412F
Доступное количество: 2 шт.

238€

Trendnet TE100-S8 UNMANAGED SWITCH 8-PORT 10/100
Производитель: Trendnet
Код производителя: TE100-S8
Доступное количество: 50 шт.

19€

Trendnet TEG-240WS 24-port Gigabit Web Smart Switch w/ 2 Shared
Mini-GBIC slots

Производитель: Trendnet
Код производителя: TEG-240WS
Доступное количество: 4 шт.

265€

ZyXel 10-port Managed Layer2+ Gigabit Ethernet switch, 8x Gigabit
metal + 2x Gigabit dual personality (RJ45/open SFP) ports,
fanless

Производитель: ZyXel
Код производителя: GS2210-8-EU0101F
Доступное количество: 1 шт.

154€

ZyXel 24-port GbE L2 PoE Smart Switch, rackmount, 170W
Производитель: ZyXel
Код производителя: GS1900-24HP-EU0101F
Доступное количество: 16 шт.

306€

ZyXel 24-port GbE L2 Smart Switch, desktop, fanless
Производитель: ZyXel
Код производителя: GS1900-24E-EU0101F
Доступное количество: 8 шт.

105€

ZyXel 24-port GbE RJ45 + 4xGbE combo (RJ45/SFP) L2 Smart Switch
Производитель: ZyXel
Код производителя: GS1920-24-EU0101F
Доступное количество: 15 шт.

172€

ZyXel 24-port GbE RJ45 + 4xGbE combo (RJ45/SFP) L2 PoE+ Smart
Switch, 802.3at, 375W

Производитель: ZyXel
Код производителя: GS1920-24HP-EU0101F
Доступное количество: 29 шт.

380€

ZyXel 24-port Gigabit + 4 combo GE L2 managed PoE+ (375W)
rackmountable

Производитель: ZyXel
Код производителя: GS2210-24HP-EU0101F
Доступное количество: 3 шт.

604€

ZyXel 50-port Gigabit L2 managed switch (44 port 100/1000Mbps
RJ-45, 2 Gigabit SFP, 4 Gigabit combo SFP/RJ-45)

Производитель: ZyXel
Код производителя: GS2210-48-EU0101F
Доступное количество: 1 шт.

546€

Новый товар Cisco SG200-26P 26-port Gigabit PoE Smart Switch
Производитель: Cisco
Код производителя: SLM2024PT-EU
Доступное количество: 4 шт.

360€ 511€

Новый товар D-LINK DES-1100-16, 16 ports compact 11” EasySmart switch, 16
10BASE-T/100BASE-TX ports, 802.3x Flow Control, StaticTrunk,
PortMirroring, IGMP Snoopin

Производитель: D-LINK
Код производителя: DES-1100-16
Доступное количество: 3 шт.

52€ 59€

Новый товар D-LINK DES-1100-24, 24 ports compact 11” EasySmart switch, 24
10BASE-T/100BASE-TX ports, 802.3x Flow Control, StaticTrunk,
PortMirroring, IGMP Snoopin

Производитель: D-LINK
Код производителя: DES-1100-24
Доступное количество: 5 шт.

65€ 76€

Новый товар EDIMAX 1Gb 16-PORT RACK SWITCH
Производитель: EDIMAX
Код производителя: GS-1016
Доступное количество: 5 шт.

77€ 87€

Новый товар Edimax 8 Port Gigabit SOHO Switch with USB cable, energy
efficient 802.3az

Производитель: Edimax
Код производителя: ES-5800G V3
Доступное количество: 5 шт.

24€ 28€

Новый товар HP ProCurve X121 Gigabit-LX-LC Mini-GBIC SFP Transceiver
Производитель: HP
Код производителя: J4859C
Доступное количество: 100 шт.

215€ 432€

Новый товар HP ProCurve X121 Gigabit-SX-LC Mini-GBIC SFP Transceiver
Производитель: HP
Код производителя: J4858C
Доступное количество: 87 шт.

100€ 221€

Новый товар Netgear 8-Port Gigabit Desktop Unmanaged Switch (GS208)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS208-100PES
Доступное количество: 14 шт.

25€ 35€

Новый товар Netgear ProSafe 8-Port Gigabit Desktop Switch Metal (GS108GE)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS108GE
Доступное количество: 20 шт.

38€ 47€

Новый товар Netgear ProSafe Plus 8-Port Gigabit Desktop Switch Metal (GS108E
v3)

Производитель: Netgear
Код производителя: GS108E-300PES
Доступное количество: 4 шт.

49€ 57€

Новый товар Netgear ProSafe Smart 28-Port PoE Gigabit Switch (GS728TP)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS728TP-100EUS
Доступное количество: 3 шт.

395€ 457€

Новый товар Netgear ProSafe Smart 8-Port Gigabit Switch Metal (GS108T v2)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS108T-200GES
Доступное количество: 1 шт.

76€ 85€

Новый товар TP-Link TL-SF1024M 24x10/100Mbps Desktop Switch
Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-SF1024M
Доступное количество: 14 шт.

27€ 31€

Новый товар Trendnet 16-Port 10/100Mbps GREENnet
Производитель: Trendnet
Код производителя: TE100-S16EG
Доступное количество: 1 шт.

43€ 51€

Новый товар TRENDNET 16-PORT GIGABIT GREENNET SWITCH
Производитель: TRENDNET
Код производителя: TEG-S16G
Доступное количество: 7 шт.

117€ 129€

Новый товар TRENDNET 24-PORT GIGABIT GREENNET SWITCH
Производитель: TRENDNET
Код производителя: TEG-S24G
Доступное количество: 1 шт.

158€ 177€

Новый товар TRENDNET 24PORT 10/100M SWITCH POE
Производитель: TRENDNET
Код производителя: TPE-224WS
Доступное количество: 2 шт.

354€ 485€

Новый товар TRENDNET 48-PORT 10/100M + 4 GIGABIT SWITCH
Производитель: TRENDNET
Код производителя: TEG-2248WS
Доступное количество: 2 шт.

226€ 299€

Новый товар TRENDNET 8-PORT 10/100M SWITCH POE
Производитель: TRENDNET
Код производителя: TPE-S44
Доступное количество: 22 шт.

60€ 68€

Новый товар TRENDNET 8-PORT 10/100M SWITCH POE
Производитель: TRENDNET
Код производителя: TPE-T80
Доступное количество: 1 шт.

93€ 242€

Новый товар Trendnet 8-Port Gigabit GREENnet PoE+ Switch
Производитель: Trendnet
Код производителя: TPE-TG80g
Доступное количество: 9 шт.

171€ 189€

Новый товар Trendnet 8-Port Gigabit GREENnet PoE+ Switch (4 PoE + 4)
Производитель: Trendnet
Код производителя: TPE-TG44g
Доступное количество: 7 шт.

112€ 123€

Новый товар TRENDNET 8-PORT GIGABIT SWITCH POE
Производитель: TRENDNET
Код производителя: TPE-TG81G
Доступное количество: 8 шт.

180€ 236€

Новый товар TRENDNET SWITCH 24-PORT 1000M GREEN
Производитель: TRENDNET
Код производителя: TEG-S24DG
Доступное количество: 8 шт.

128€ 147€

Новый товар TRENDNET SWITCH 8-PORT 1000M GREEN
Производитель: TRENDNET
Код производителя: TEG-S81G
Доступное количество: 92 шт.

35€ 40€

Новый товар Trendnet TEG-160WS Switch 16- Ports 10/100/1000Mbps UTP Smart WEB
Производитель: Trendnet
Код производителя: TEG-160WS
Доступное количество: 5 шт.

166€ 218€

Новый товар Trendnet UNMANAGED SWITCH 5-PORT 10/100/1000 METAL CASE
Производитель: Trendnet
Код производителя: TEG-S50G
Доступное количество: 68 шт.

23€ 35€

Новый товар ZyXel 8-port Gigabit Ethernet switch, 4x PoE (802.3at, 30W),
Green (802.3az), fanless

Производитель: ZyXel
Код производителя: GS1100-8HP-EU0101F
Доступное количество: 21 шт.

95€ 107€

Новый товар ZyXEL ES1100-16P/16-port Unmanaged Ethernet PoE Switch with 8
802.3af PoE ports

Производитель: ZyXEL
Код производителя: ES1100-16P-EU0102F
Доступное количество: 8 шт.

128€ 142€

Новый товар ZyXEL ES1100-8P/8-port Unmanaged Ethernet PoE Switch with 4
802.3af PoE ports

Производитель: ZyXEL
Код производителя: ES1100-8P-EU0102F
Доступное количество: 1 шт.

65€ 77€

ALLIED TELESIS AT-GS950/48-50 48-PORT 10/100/1000T/+4-PORT SFP
Производитель: ALLIED
Код производителя: AT-GS950/48-50
Доступное количество: 2 шт.

533€

Cisco SLM224PT SF200-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch
Производитель: Cisco
Код производителя: SLM224PT-EU
Доступное количество: 4 шт.

282€

D-Link 10GB Stacking cable (1m)
Производитель: D-Link
Код производителя: DEM-CB100
Доступное количество: 2 шт.

241€

D-Link 10GB Stacking cable (50cm)
Производитель: D-Link
Код производителя: DEM-CB50
Доступное количество: 2 шт.

164€

D-Link 12-port 10/100/1000Base-T PoE + 12-port 10/100/1000Base-T
EasySmart switch, 12-port 10/100/1000Base-T PoE + 12-port
10/100/1000Base-T, IEEE802.3af/802.3at(1-12 ports),Total PoE
budget: 100 watts, 802.3x Flow Control, 802.3ad L Aggregation,
PortMirroring, 802.1Q VLAN up to 128

Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-1100-24P/B1
Доступное количество: 5 шт.

225€

D-Link 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone,
Unmanaged, Palm-top Fast Ethernet Switch, Metal case

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1005D/O2
Доступное количество: 2 шт.

12€

D-Link 8-Port 10/100Mbps with 4 PoE Ports Unmanaged PoE Switch,
PoE Budget 52W, Complies to 802.3af Power over Ethernet standard,
PSE pin-out standard of Alternative B, Desktop size, Metal case,
Auto MDI/MDI-X for each port

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1008P/C1
Доступное количество: 5 шт.

43€

D-Link 8-port Fast Ethernet PoE Smart Switch
Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1210-08P
Доступное количество: 1 шт.

152€

D-Link DES-1008C, Small case 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing,
Stand-alone, Unmanaged, Palm-top Fast Ethernet Switch, Plastic
case

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1008C
Доступное количество: 5 шт.

8€

D-Link DES-1016A/E1, 16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing,
Stand-alone, Unmanaged, Desktop Fast Ethernet Switch, D-l Green
technology, Plastic case

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1016A/E1
Доступное количество: 2 шт.

21€

D-Link DES-1016C, 16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet
Switch, 11" metal case, 802.3x Flow Control, 802.1P QoS
support, Rackmount Brackets

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1016C
Доступное количество: 5 шт.

29€

D-LINK DES-1018P, 8 Ports 10/100 Mbps PoE + 8 Ports 10/100 Mbps +
2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch, 11-inch
desktop & rack-mount, 1U, 8K Mac address, Complies to 802.3af
Power over Ethernet standard, Supplies up to 15,4 watts per PoE
port, Total PoE budget: 80 watts, Metal ca

Производитель: D-LINK
Код производителя: DES-1018P/A1
Доступное количество: 5 шт.

171€

D-Link DES-1024C, 24-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet
Switch, 11" metal case, 802.3x Flow Control, 802.1P QoS
support, Rackmount Brackets

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1024C
Доступное количество: 5 шт.

35€

D-LINK DES-1026G, 24-port UTP 10/100Base-T + 2 Combo of
10/100/1000BASE-T/SFP, Stand-alone, Unmanaged Switch,
19'' Rackmount Fast Ethernet Switch (Rackmount Brackets
included)

Производитель: D-LINK
Код производителя: DES-1026G/E1
Доступное количество: 0 шт.

73€

D-LINK DES-1100-06MP, 4 10/100Base-TX PoE ports + 2
10/100/1000Base-T Ports Metro Ethernet Switch, PoE Budget 80W,
Supports 802.3at and 802.3af, Port Mirroring, IGMP Snooping, Link
Aggregation, 802.3x Flow Control, 802.1Q VLAN, LoopBack
detection, QoS, Bandwidth Control, Broadcast storm control, Sup

Производитель: D-LINK
Код производителя: DES-1100-06MP
Доступное количество: 1 шт.

158€

D-LINK DGS-1024A, 24-port Layer 2 unmanaged Gigabit Switch
Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1024A
Доступное количество: 2 шт.

72€

D-LINK DGS-1100-06/ME, 5 10/100/1000Base-T ports and 1 SFP port
Metro CPE, 802.3x Flow Control, Port Mirroring, IGMP Snooping,
802.1Q VLAN up to 32, V

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1100-06/ME/A1
Доступное количество: 5 шт.

62€

D-LINK DGS-1100-10/ME, 8-Port 10/100/1000Base-T ports + 2 combo
100/1000Base-T/SFP ports Metro Ethernet Switch, 802.3x Flow
Control, Port Mirroring, IGMP Snooping, 802.1Q VLAN up to 32, VID
range 1~4094, ISM Vlan, ACL, LoopBack detection, QoS, Bandwidth
Control, Static MAC, Broadcast/Multicast storm

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1100-10/ME/A1
Доступное количество: 5 шт.

79€

D-Link DGS-1100-16, 16-port 10/100/1000Base-T Smart switch
16-port 10/100/1000Base-T Metro Ethernet Switch 802.3x Flow
Control, 802.3ad L Aggregation, PortMirroring, 802.1Q VLAN up to
128, VID range 1~4094, LoopBack detection, Cable Diagnostic QoS,
Bandwidth Control, Static MAC, Broadcast/Multic

Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-1100-16/B2
Доступное количество: 1 шт.

104€

D-LINK DGS-1100-24, 24 ports compact 11” EasySmart switch, 24
10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T ports, 802.3x Flow Control,
StaticTrunk, PortMirroring

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1100-24
Доступное количество: 20 шт.

121€

D-LINK DGS-1100-26, 24-port 10/100/1000Base-T + 2 Gigabit SFP
ports EasySmart switch, 24-port 10/100/1000Base-T + 2 Gigabit SFP
ports, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation,
PortMirroring, 802.1Q VLAN up to 128, VID range 1~4094, LoopBack
detection, Cable Diagnostic, QoS, Bandwidth Control

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGS-1100-26
Доступное количество: 1 шт.

137€

D-Link DGS-1210-52/ME, Managed Switch with 48 10/100/1000Base-TX
+ 4 10/100/1000 SFP, Fanless, 802.3x Flow Control, 4094 –
802.1Q VLAN, 802.1p Priority Queues, Traffic Segmentation,
Bandwidth Control (Per port granularity 64Kb/s), 640 ACL
Support, IP-MAC-Port Binding, Port Securit, Port Mirroring

Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-1210-52/ME/A1
Доступное количество: 1 шт.

415€

D-Link Ethernet Unmanaged Switch with 8 10/100-BaX PoE ports, PoE
Budget 140W, Supports 802.3at and 802.3af, Desktop size, Metal
case, Auto MDI/MDI-X for each port

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1008P+/A1
Доступное количество: 0 шт.

110€

D-Link Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE and Green
Ethernet power save technology, Power save up to 80% due to
GreenEthernet, disable power usage while idle, 8 x 10/100/1000
Mbps Ethernet ports (Ports 1-4 are PoE ports, Ports 5-8 are
non-PoE ports), Complies to 802.3af Power over

Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-1008P/C1
Доступное количество: 5 шт.

67€

D-Link Layer 2 unmanaged Gigabit Switch, 8K MAC addresses, 16 x
10/100/1000 Mbps Ethernet ports, Plastic case with external power
adapter, Auto MDI/MDI-X for each port, Jumbo Frame support (up to
9K), D-L Green tech.

Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-1016A/B1
Доступное количество: 1 шт.

47€

D-Link WEB Smart III Switch with 48 ports 10/100Mbps and 2 ports
10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, Fanless,
802.3x Flow Control, Static Port Trunking, 4094 – 802.1Q VLAN,
802.1p Priority Queues, ACL, IGMP Snooping, Port mirroring,
Static MAC function support, 802.1D Spa

Производитель: D-Link
Код производителя: DES-1210-52/C1
Доступное количество: 1 шт.

191€

Edimax 5 Port Gigabit SOHO Switch with USB cable, energy
efficient 802.3az

Производитель: Edimax
Код производителя: ES-5500G V3
Доступное количество: 5 шт.

17€

EDIMAX 8-PORT 10/100M + 4xPOE SWITCH
Производитель: EDIMAX
Код производителя: ES-1008PH
Доступное количество: 1 шт.

58€

EDIMAX 8-PORT 10/100M POE SWITCH
Производитель: EDIMAX
Код производителя: ES-1008P
Доступное количество: 8 шт.

128€

Edimax 8PORT 10/100M POE+
Производитель: Edimax
Код производителя: ES-1008PL
Доступное количество: 11 шт.

96€

EDIMAX SWITCH 8PORT PoE 1Gb
Производитель: EDIMAX
Код производителя: GS-1008P
Доступное количество: 8 шт.

145€

HP X120 1G SFP LC-LX Transceiver
Производитель: HP
Код производителя: JD119B
Доступное количество: 6 шт.

714€

Intellinet switch 8x10/100/1000 Gigabit, Metal
Производитель: Intellinet
Код производителя: 530347
Доступное количество: 1 шт.

46€

Netgear 1000BaseSX Fibre SFP GBIC Module
Производитель: Netgear
Код производителя: AGM731F
Доступное количество: 7 шт.

167€

Netgear 5-Port Gigabit Desktop Switch Metal (GS305)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS305-100PES
Доступное количество: 3 шт.

23€

Netgear M4100-50G-POE+ L2+ Managed Switch 50-Port PoE+ Gigabit
(GSM7248P)

Производитель: Netgear
Код производителя: GSM7248P-100NES
Доступное количество: 1 шт.

1,342€

Netgear ProSafe 16 Port Gigabit Rackmount Switch
Производитель: Netgear
Код производителя: JGS516-200EUS
Доступное количество: 9 шт.

101€

Netgear ProSafe 16-Port 10/100, 8xPoE SW Metal External Power
Supply (FS116PEU)

Производитель: Netgear
Код производителя: FS116PEU
Доступное количество: 3 шт.

214€

Netgear ProSafe 8-Port 10/100 Switch Metal External Power Supply
(FS108 v3)

Производитель: Netgear
Код производителя: FS108-300PES
Доступное количество: 17 шт.

29€

Netgear ProSafe Plus 16-Port, 8xPOE+ Gigabit Rack Switch
(JGS516PE)

Производитель: Netgear
Код производителя: JGS516PE-100EUS
Доступное количество: 9 шт.

245€

Netgear ProSafe Plus 24-Port, 12xPOE+ Gigabit Rack Switch
(JGS524PE)

Производитель: Netgear
Код производителя: JGS524PE-100EUS
Доступное количество: 1 шт.

303€

Netgear ProSafe Smart 16-Port GbE Switch, 2xSFP (GS716T v3)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS716T-300EUS
Доступное количество: 5 шт.

147€

Netgear ProSafe Smart 52-Port PoE GbE Switch (GS752TP)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS752TP-100EUS
Доступное количество: 3 шт.

796€

Netgear ProSafe Smart 52-Port Stackable GbE Switch (GS752TSB)
Производитель: Netgear
Код производителя: GS752TSB-100EUS
Доступное количество: 1 шт.

627€

TP-LINK 8-PORT 1000M SWITCH
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG108
Доступное количество: 100 шт.

25€

TP-LINK SWITCH 16-PORT 1000M
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SG1016DE
Доступное количество: 100 шт.

88€

TP-LINK TL-SF1005D 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SF1005D
Доступное количество: 50 шт.

8€

TP-LINK TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SF1008D
Доступное количество: 100 шт.

9€

TP-Link TL-SG1048 Switch Rack 48x10/100/1000Mbps
Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-SG1048
Доступное количество: 1 шт.

292€

Trendnet 16-port 10/100/1000 UTP Green
Производитель: Trendnet
Код производителя: TEG-S16DG
Доступное количество: 10 шт.

112€

Trendnet 16-Port 10/100Mbps GREENnet
Производитель: Trendnet
Код производителя: TE100-S16G
Доступное количество: 5 шт.

69€

Trendnet 24-Port 10/100Mbps GREENnet
Производитель: Trendnet
Код производителя: TE100-S24G
Доступное количество: 3 шт.

88€

Trendnet 5-Port Gigabit GREENnet
Производитель: Trendnet
Код производителя: TEG-S5G
Доступное количество: 145 шт.

25€

Trendnet TE100-S5 UNMANAGED SWITCH 5-PORT 10/100
Производитель: Trendnet
Код производителя: TE100-S5
Доступное количество: 136 шт.

11€

Ubiquiti TOUGHSwitch PoE 5-port Gigabit switch with 24V Passive
PoE support

Производитель: Ubiquiti
Код производителя: TS-5
Доступное количество: 48 шт.

94€

Ubiquiti TOUGHSwitch PoE PRO 8-port Gigabit switch with 24V/48V
PoE support

Производитель: Ubiquiti
Код производителя: TS-8-PRO
Доступное количество: 50 шт.

179€

ZyXel 10-port Managed Layer2+ switch, 8x 10/100/1000Base-T PoE+
(180W PoE budjet) + 2x Gigabit dual personality (RJ45/open SFP)
ports

Производитель: ZyXel
Код производителя: GS2210-8HP-EU0101F
Доступное количество: 4 шт.

283€

ZyXel 2 Year EU-Based Next Business Day Delivery Service for
SWITCH

Производитель: ZyXel
Код производителя: NBD-SW-ZZ0101F
Доступное количество: 100 шт.

33€

ZyXel 24-port Gigabit Unmanaged Switch, rackmountable 19“
Производитель: ZyXel
Код производителя: GS1100-24E-EU0101F
Доступное количество: 25 шт.

95€

ZyXel 4 Year EU-Based Next Business Day Delivery Service for
SWITCH

Производитель: ZyXel
Код производителя: NBD-SW-ZZ0102F
Доступное количество: 100 шт.

54€

ZyXel 44-port GbE RJ45 + 2xGbE SFP + 4xGbE combo (RJ45/SFP) L2
PoE+ Smart Switch, 802.3at. 375W

Производитель: ZyXel
Код производителя: GS1920-48HP-EU0101F
Доступное количество: 1 шт.

676€

ZyXel SFP-SX-D/Multi-Mode transceiver, (LC), Diagnostic data
Производитель: ZyXel
Код производителя: 91-010-204001B
Доступное количество: 7 шт.

81€

Liimi 1  |  10621 Tallinn  |  Telefon: 6605 401  |  E-post:   |  по рабочим дням 10:00 - 18:00

small logo2009 © Arvutilinn. Все права защищены.

eXTReMe Tracker