СЕТЕВЫЕ УСТРОЙСТВА И ВИДЕООХРАНА » СЕТЕВЫЕ УСТРОЙСТВА

Apple USB Ethernet adapter (for MacBook Air)
Производитель: Apple
Код производителя: MC704
Доступное количество: 9 шт.

36€

D-LINK DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP
Tranceiver

Производитель: D-LINK
Код производителя: DEM-330R
Доступное количество: 5 шт.

21€

D-LINK DMC-805G, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
Media Converter Module

Производитель: D-LINK
Код производителя: DMC-805G
Доступное количество: 5 шт.

44€

D-LINK DPE-301GS, Gigabit PoE Splitter, Compliant with IEEE
802.3af/802.3at PoE standards, 2 10/100/1000 Base-T Gigabit
Ethernet Ports; Intup voltage: 54V DC (PoE); Output voltage:
5V/9V/12V DC; Output power: up to 30W; Designed to deliver both
data and electrical power to FE or GE devices without P

Производитель: D-LINK
Код производителя: DPE-301GS
Доступное количество: 5 шт.

21€

D-LINK USB 2.0 Fast Ethernet Adapter, Embedded 7K x 16-bit SRAM
buffer, Energy Saving Suspend / Resume Function, Operating
System: Mac OS X, Microsoft Windows

Производитель: D-LINK
Код производителя: DUB-E100/B/C1
Доступное количество: 0 шт.

14€

DIGITUS Fast Ethernet USB 2.0 adapter
Производитель: DIGITUS
Код производителя: DN-10050
Доступное количество: 33 шт.

11€

Edimax 32-bit Gigabit LAN Card, RJ45, additional low profile
bracket incl.

Производитель: Edimax
Код производителя: EN-9235TX-32 V2
Доступное количество: 100 шт.

9€

Edimax EU-4208 USB 2.0 to 10/100Mbps (RJ45) Fast Ethernet Nano
Adapter

Производитель: Edimax
Код производителя: EU-4208
Доступное количество: 5 шт.

12€

Edimax Gigabit LAN Card, RJ45, PCI Express, additional low
profile bracket incl.

Производитель: Edimax
Код производителя: EN-9260TX-E V2
Доступное количество: 100 шт.

10€

EDIMAX PCI 1G 32BIT ETHERNET ADAPTER
Производитель: EDIMAX
Код производителя: EN-9235TX-32V2
Доступное количество: 4 шт.

9€

INTEL GIGABIT CT DESKTOP ADAPTER BULK
Производитель: INTEL
Код производителя: EXPI9301CTBLK
Доступное количество: 20 шт.

31€

Intel Pro/1000 GT Desktop Adapter
Производитель: Intel
Код производителя: PWLA8391GT 864968
Доступное количество: 4 шт.

37€

Intel PWLA8391GT PRO/1000 GT PCI Desktop Adapter
Производитель: Intel
Код производителя: PWLA8391GTBLK
Доступное количество: 20 шт.

31€

Intellinet network card PCI 10/100/1000 Gigabit RJ45
Производитель: Intellinet
Код производителя: 522328
Доступное количество: 3 шт.

11€

Logilink adapter USB 2.0 to Fast Ethernet adapter
Производитель: Logilink
Код производителя: UA0025C
Доступное количество: 5 шт.

12€

Logilink USB 2.0 3-port Hub with Ethernet Adapter
Производитель: Logilink
Код производителя: UA0174
Доступное количество: 5 шт.

15€

Raidsonic Icy Box Micro USB 2.0 to Ethernet (10/100Mbps) adapter
Производитель: Raidsonic
Код производителя: IB-AC510
Доступное количество: 16 шт.

17€

Sandberg USB-C to Network Converter
Производитель: Sandberg
Код производителя: 136-04
Доступное количество: 11 шт.

21€

TP-Link MC100CM Fast Ethernet Media Converter
Производитель: TP-Link
Код производителя: MC100CM
Доступное количество: 91 шт.

30€

TP-Link MC110CS 10/100Mbps Single-Mode Media Converter
Производитель: TP-Link
Код производителя: MC110CS
Доступное количество: 84 шт.

30€

TP-Link MC111CS WDM Media Converter RJ45/SC SM
Производитель: TP-Link
Код производителя: MC111CS
Доступное количество: 100 шт.

37€

TP-Link MC112CS WDM Media Converter RJ45/SC SM
Производитель: TP-Link
Код производителя: MC112CS
Доступное количество: 95 шт.

37€

TP-Link MC210CS mediaconverter 1000BaseT(RJ45) - 1000BaseLX(SC)
SingleMode 15km

Производитель: TP-Link
Код производителя: MC210CS
Доступное количество: 100 шт.

47€

TP-Link MC220L mediaconverter 1000BaseT (RJ45) - 1000BaseSX/LX/LH
(SFP)

Производитель: TP-Link
Код производителя: MC220L
Доступное количество: 100 шт.

24€

TP-Link PoE Injector
Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-POE150S
Доступное количество: 99 шт.

20€

TP-Link TG-3269 card network PCI Express 10/100/1000Mbps
Производитель: TP-Link
Код производителя: TG-3468
Доступное количество: 100 шт.

10€

TP-LINK TG-3269 Gigabit PCI Network Adapter
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TG-3269
Доступное количество: 47 шт.

9€

TP-Link TL-PoE200 Power over Ethernet Adapter Kit
Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-PoE200
Доступное количество: 37 шт.

22€

TP-Link TL-SM311LS Single-mode MiniGBIC Module
Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-SM311LS
Доступное количество: 66 шт.

28€

TP-Link TL-SM321A 1000BaseBX SFP MiniGBIC LC SM WDM 9/125um
Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-SM321A
Доступное количество: 47 шт.

49€

TP-Link UE300 USB3.0 to Gigabit ethernet RJ45 10/100/1000Mbps
Производитель: TP-Link
Код производителя: UE300
Доступное количество: 88 шт.

20€

TP-Link USB2.0 to 100Mbps Ethernet Network Adapter
Производитель: TP-Link
Код производителя: UE200
Доступное количество: 96 шт.

12€

Trendnet TEG-PCITXR Gigabit PCI Adapter
Производитель: Trendnet
Код производителя: TEG-PCITXR
Доступное количество: 6 шт.

16€

Trendnet TEG-PCITXRL Low Profile Gigabit PCI Adapter
Производитель: Trendnet
Код производителя: TEG-PCITXRL
Доступное количество: 5 шт.

17€

ZyXel Firewall 10/100/1000, 3x LAN/DMZ, 1x WAN, 1x OPT, UTM
(AS,AV,CF,IDP)

Производитель: ZyXel
Код производителя: USG40-EU0102F
Доступное количество: 1 шт.

360€

ZyXel PoE12-HP Single Port 802.3at PoE Injector,
10/100/1000Base-T, power up to 30W

Производитель: ZyXel
Код производителя: POE12-HP-EU0102F
Доступное количество: 28 шт.

44€

Новый товар D-LINK DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber
Transceiver (up to 550m, support 3.3V power)

Производитель: D-LINK
Код производителя: DEM-311GT
Доступное количество: 5 шт.

22€ 51€

Новый товар D-LINK DGE-528T, 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet UTP, 32-bit PCI
2.2 (Bus Master), PnP, ACPI/WOL function compliant, IEEE802.3x
Flow Control, Full Dup

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGE-528T
Доступное количество: 5 шт.

8€ 12€

Новый товар Edimax USB 3.0 to 10/100/1000Mbps (RJ45) Gigabit Ethernet Adapter
Производитель: Edimax
Код производителя: EU-4306
Доступное количество: 5 шт.

20€ 24€

Новый товар Logilink 10/100 MBit PCI
Производитель: Logilink
Код производителя: PC0044
Доступное количество: 5 шт.

5€ 5€

Новый товар Mikrotik FastEthernet PoE adapter with shielded connectors,
supports 9-48V PoE

Производитель: Mikrotik
Код производителя: RBPOE
Доступное количество: 20 шт.

3€ 16€

Новый товар Mikrotik Gigabit PoE adapter with shielded connectors, supports
9-48V PoE

Производитель: Mikrotik
Код производителя: RBGPOE
Доступное количество: 20 шт.

6€ 19€

Новый товар TP-Link PoE receiver 1port, 5VDC/12VDC
Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-POE10R
Доступное количество: 85 шт.

12€ 16€

Новый товар Trendnet 100Base Multi-Mode SC Fiber-to-PCI
Производитель: Trendnet
Код производителя: TE100-PCIFC
Доступное количество: 1 шт.

21€ 60€

Новый товар TRENDNET INTELLINGENT 1000BASE-T TO 1000BASE-SX MULTI-MODE SC
FIBER CONVERTER

Производитель: TRENDNET
Код производителя: TFC-1000MSC
Доступное количество: 16 шт.

80€ 101€

Новый товар TRENDNET USB2.0 10/100M ETHERNET ADAPTER
Производитель: TRENDNET
Код производителя: TU2-ET100
Доступное количество: 92 шт.

19€ 23€

Новый товар Ubiquiti PoE-24 Passive PoE Adapter EU, 24V 1A, grounding/ESD
protection, 24W

Производитель: Ubiquiti
Код производителя: POE-24-24W
Доступное количество: 41 шт.

14€ 23€

Новый товар ZyXEL LIC-SSL,E-iCard SSL VPN License add 10 Tunnels for USG110
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-SSL-ZZ0006F
Доступное количество: 255 шт.

96€ 128€

Новый товар ZyXEL LIC-SSL,E-iCard SSL VPN License add 10 Tunnels for USG210
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-SSL-ZZ0009F
Доступное количество: 255 шт.

96€ 128€

Новый товар ZyXEL LIC-SSL,E-iCard SSL VPN License add 5 Tunnels for USG40
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-SSL-ZZ0011F
Доступное количество: 255 шт.

48€ 64€

Новый товар ZyXEL LIC-SSL,E-iCard SSL VPN License add 5 Tunnels for USG40W
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-SSL-ZZ0012F
Доступное количество: 255 шт.

48€ 64€

Новый товар ZyXEL LIC-SSL,E-iCard SSL VPN License add 5 Tunnels for USG60
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-SSL-ZZ0013F
Доступное количество: 255 шт.

48€ 64€

Новый товар ZyXEL LIC-SSL,E-iCard SSL VPN License add 5 Tunnels for USG60W
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-SSL-ZZ0014F
Доступное количество: 255 шт.

48€ 64€

Cisco MGBLH1 Gigabit LH Mini-GBIC SFP Transceiver
Производитель: Cisco
Код производителя: MGBLH1
Доступное количество: 10 шт.

196€

Cisco MGBSX1 Gigabit SX Mini-GBIC SFP Transceiver
Производитель: Cisco
Код производителя: MGBSX1
Доступное количество: 20 шт.

98€

D-Link 10/100BaseTX to 100BaseFX (SC) Multimode Media Converter
Производитель: D-Link
Код производителя: DMC-300SC/E
Доступное количество: 9 шт.

83€

D-Link 1000BaseT to 1000BaseSX (SC) Multimode Media Converter
Производитель: D-Link
Код производителя: DMC-700SC/E
Доступное количество: 5 шт.

162€

D-LINK DEM-330T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP
Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector),
Transmitting and Receiving wavele

Производитель: D-LINK
Код производителя: DEM-330T
Доступное количество: 0 шт.

37€

D-LINK DGE-530T, Managed Gigabit Ethernet NIC, 10/100/1000Mbps
Managed Gigabit Ethernet UTP 32-bit PCI 2.2 (Bus Master) NIC,
PnP, VLAN, 802.1p, Flow control, Jumbo Frame 7k, Windows XP 32/64
bit, Windows Vista 32/ 64bit, Windows 7 32/ 64bit, Windows 8 32/
64bit, Linux 2.4.x/2.6.x, Free BSD 7.x and 8

Производитель: D-LINK
Код производителя: DGE-530T/D2B
Доступное количество: 3 шт.

10€

D-LINK DMC-300SC, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet
Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module

Производитель: D-LINK
Код производителя: DMC-300SC
Доступное количество: 2 шт.

49€

D-LINK DMC-515SC, Fast Ethernet Twisted-pair tp Fast Ethernet
Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module

Производитель: D-LINK
Код производителя: DMC-515SC
Доступное количество: 6 шт.

146€

D-LINK DMC-G01LC 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP
Media Converter Module

Производитель: D-LINK
Код производителя: DMC-G01LC
Доступное количество: 5 шт.

19€

D-Link Gigabit PoE injector
Производитель: D-Link
Код производителя: DPE-101GI
Доступное количество: 2 шт.

15€

D-LINK USB 2.0 Fast Ethernet Adapter, Embedded 7K x 16-bit SRAM
buffer, Energy Saving Suspend / Resume Function

Производитель: D-LINK
Код производителя: DUB-E100
Доступное количество: 19 шт.

31€

Delock adapter USB 3.0 > Gigabit LAN 10/100/1000 Mb/s
Производитель: Delock
Код производителя: 62121
Доступное количество: 9 шт.

30€

Delock Adapter USB 3.0 > Gigabit LAN 10/100/1000 Mb/s
Производитель: Delock
Код производителя: 62616
Доступное количество: 17 шт.

28€

DIGITUS 10/100 Mbps Fast Ethernet PCI network card Realtek 8139D
Производитель: DIGITUS
Код производителя: DN-1001J
Доступное количество: 5 шт.

6€

DIGITUS Gigabit Ethernet PCI card adapter, 32 Bit
Производитель: DIGITUS
Код производителя: DN-10110
Доступное количество: 17 шт.

11€

EnGenius 802.3af PoE Injector
Производитель: EnGenius
Код производителя: EPE-5818af
Доступное количество: 3 шт.

16€

Fujitsu PLAN CP 4x1Gbit Cu Intel I350-T4
Производитель: Fujitsu
Код производителя: S26361-F4610-L504
Доступное количество: 7 шт.

512€

Gembird GIGABIT PCI-Express Fast Ethernet Card (Realtek chip)
Производитель: Gembird
Код производителя: NIC-GX1
Доступное количество: 20 шт.

8€

Gembird Micro USB2.0 LAN adapter
Производитель: Gembird
Код производителя: NIC-MU2-01
Доступное количество: 20 шт.

5€

Gembird UTP passive POE adapter kit 0.15m
Производитель: Gembird
Код производителя: PP12-POE-0.15M-W
Доступное количество: 20 шт.

3€

i-tec USB3.0 Metal Gigabit Ethernet Adapter 1x USB3.0 to RJ-45
LED

Производитель: i-tec
Код производителя: U3METALGLAN
Доступное количество: 20 шт.

18€

Intel Ethernet Server Adapter X540-T1 (RJ45)
Производитель: Intel
Код производителя: X540T1
Доступное количество: 7 шт.

382€

Intel Gigabit Pro/1000 PT (4xRJ45) Quad Port Server Low Profile
(oem)

Производитель: Intel
Код производителя: EXPI9404PTL
Доступное количество: 5 шт.

445€

Intel Pro/1000 GT Desktop Low Profile Adapter (oem)
Производитель: Intel
Код производителя: PWLA8391GTL
Доступное количество: 8 шт.

31€

Intellinet network card PCI Express 10/100/1000 Gigabit RJ45
Производитель: Intellinet
Код производителя: 522533
Доступное количество: 1 шт.

12€

LENOVO USB 3.0 to Ethernet Adapter
Производитель: LENOVO
Код производителя: 4X90E51405
Доступное количество: 61 шт.

20€

Logilink PCI card 10/100/1000 LAN MBit
Производитель: Logilink
Код производителя: PC0012
Доступное количество: 5 шт.

8€

Logilink USB2.0 to Fast Ethernet Adapter with 3-Port USB Hub
Производитель: Logilink
Код производителя: UA0174A
Доступное количество: 4 шт.

16€

MikroTik S+85DLC03D 10GbE SFP+ SR-LC (SM) 850nm for
CCR1036-8G-2S+/EM Unit

Производитель: MikroTik
Код производителя: S+85DLC03D
Доступное количество: 6 шт.

53€

MikroTik S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC (MM) 850nm 550m DDM for
RB260x,RB2011x,CCRx

Производитель: MikroTik
Код производителя: S-85DLC05D
Доступное количество: 20 шт.

17€

RaidSonic Icy Box USB Type-C to Gigabit Ethernet adapter
Производитель: RaidSonic
Код производителя: IB-AC530-C
Доступное количество: 3 шт.

39€

Raidsonic IcyBox Cable USB 2.0 to Ethernet Adapter
Производитель: Raidsonic
Код производителя: IB-AC509
Доступное количество: 10 шт.

19€

TP-Link MiniGBIC Module
Производитель: TP-Link
Код производителя: TL-SM311LM
Доступное количество: 17 шт.

28€

Ubiquiti Instant 802.3af Adapter, Outdoor 48V 802.3af (In: 48V;
Out: 18V, 0.7A)

Производитель: Ubiquiti
Код производителя: INS-8023AF-O
Доступное количество: 21 шт.

20€

Ubiquiti PoE-48 Passive PoE Adapter EU, 48V 0.5A, grounding/ESD
protection, 24W

Производитель: Ubiquiti
Код производителя: POE-48-24W
Доступное количество: 50 шт.

13€

ZyXEL E- iCard, 1 year IDP for ZyWALL USG 1000
Производитель: ZyXEL
Код производителя: 91-995-076001B
Доступное количество: 100 шт.

318€

ZyXEL E-iCard 8 AP license for Unified Security Gateway and VPN
Firewall (all USG/ZyWALL products with AP Controller functions)

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-EAP-ZZ0019F
Доступное количество: 255 шт.

339€

ZyXel Firewall 10/100/1000, 2 WAN, 4 LAN / DMZ ports, 1 OPT
port, 2* USB (No UTM)

Производитель: ZyXel
Код производителя: ZYWALL110-EU0101F
Доступное количество: 1 шт.

606€

ZyXel Firewall 10/100/1000, 3x LAN/DMZ, 1x WAN, 1x OPT
Производитель: ZyXel
Код производителя: USG40-EU0101F
Доступное количество: 6 шт.

328€

ZyXel Firewall 10/100/1000, 4x LAN/DMZ, 2x WAN
Производитель: ZyXel
Код производителя: USG60-EU0101F
Доступное количество: 4 шт.

509€

ZyXEL iCard 1-year CF USG 100/iCard 1-year Content Filtering for
ZyWALL USG 100

Производитель: ZyXEL
Код производителя: 91-995-150001B
Доступное количество: 100 шт.

168€

ZyXEL iCard 1-year IDP for ZyWALL USG 50
Производитель: ZyXEL
Код производителя: 91-995-237001B
Доступное количество: 100 шт.

59€

ZyXEL iCard 1-year KASPERSKY AV for ZYWALL USG 50
Производитель: ZyXEL
Код производителя: 91-995-233001B
Доступное количество: 100 шт.

112€

ZyXEL iCard 2-year IDP USG 100/iCard 2-year IDP for ZyWALL USG
100

Производитель: ZyXEL
Код производителя: 91-995-159001B
Доступное количество: 255 шт.

94€

ZyXEL iCard to 5 SSL USG 100/iCard VPN 2 to 5 tunnels for ZyWALL
USG 100

Производитель: ZyXEL
Код производителя: 91-995-161001B
Доступное количество: 100 шт.

31€

ZyXEL LIC-APM 1 YR Application Mgmt License for UAG5100
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-APM-ZZ0001F
Доступное количество: 255 шт.

203€

ZyXEL LIC-APM 2 YR Application Mgmt License for UAG5100
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-APM-ZZ0002F
Доступное количество: 255 шт.

274€

ZyXEL LIC-BUN,E-iCard 1 YR Commtouch Content Filtering/Commtouch
Anti-Spam/Kaspersky Anti-Virus/IDP License for ZyWALL USG 50

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-BUN-ZZ0003F
Доступное количество: 255 шт.

304€

ZyXEL LIC-BUN,E-iCard 1 YR Content Filtering/Anti-Spam/Kaspersky
Anti-Virus/IDP License for USG1900

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-BUN-ZZ0016F
Доступное количество: 100 шт.

3,134€

ZyXEL LIC-BUN,E-iCard 1 YR Content Filtering/Anti-Spam/Kaspersky
Anti-Virus/IDP License for USG210

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-BUN-ZZ0013F
Доступное количество: 255 шт.

578€

ZyXEL LIC-BUN,E-iCard 1 YR Content Filtering/Anti-Spam/Kaspersky
Anti-Virus/IDP License for USG40

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-BUN-ZZ0008F
Доступное количество: 100 шт.

191€

ZyXEL LIC-BUN,E-iCard 1 YR Content Filtering/Anti-Spam/Kaspersky
Anti-Virus/IDP License for USG40W

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-BUN-ZZ0009F
Доступное количество: 100 шт.

191€

ZyXEL LIC-BUN,E-iCard 1 YR Content Filtering/Anti-Spam/Kaspersky
Anti-Virus/IDP License for USG60

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-BUN-ZZ0010F
Доступное количество: 100 шт.

285€

ZyXEL LIC-BUN,E-iCard 1 YR Content Filtering/Anti-Spam/Kaspersky
Anti-Virus/IDP License for USG60W

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-BUN-ZZ0011F
Доступное количество: 100 шт.

285€

ZyXEL LIC-CAS,E-iCard 1 YR Anti-Spam License for USG1900
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CAS-ZZ0019F
Доступное количество: 100 шт.

1,437€

ZyXEL LIC-CAS,E-iCard 1 YR Cyren Antispam License for USG210
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CAS-ZZ0017F
Доступное количество: 255 шт.

229€

ZyXEL LIC-CAS,E-iCard 1 YR Cyren Antispam License for USG40
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CAS-ZZ0009F
Доступное количество: 100 шт.

62€

ZyXEL LIC-CAS,E-iCard 1 YR Cyren Antispam License for USG40W
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CAS-ZZ0011F
Доступное количество: 100 шт.

62€

ZyXEL LIC-CAS,E-iCard 1 YR Cyren Antispam License for USG60
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CAS-ZZ0013F
Доступное количество: 100 шт.

105€

ZyXEL LIC-CAS,E-iCard 1 YR Cyren Antispam License for USG60W
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CAS-ZZ0015F
Доступное количество: 100 шт.

105€

ZyXEL LIC-CAS,E-iCard 2 YR Anti-Spam License for USG1900
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CAS-ZZ0020F
Доступное количество: 100 шт.

2,270€

ZyXEL LIC-CAS,E-iCard 2 YR Cyren Antispam License for USG210
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CAS-ZZ0018F
Доступное количество: 255 шт.

389€

ZyXEL LIC-CAS,E-iCard 2 YR Cyren Antispam License for USG40
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CAS-ZZ0010F
Доступное количество: 100 шт.

108€

ZyXEL LIC-CAS,E-iCard 2 YR Cyren Antispam License for USG40W
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CAS-ZZ0012F
Доступное количество: 100 шт.

108€

ZyXEL LIC-CAS,E-iCard 2 YR Cyren Antispam License for USG60
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CAS-ZZ0014F
Доступное количество: 100 шт.

176€

ZyXEL LIC-CAS,E-iCard 2 YR Cyren Antispam License for USG60W
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CAS-ZZ0016F
Доступное количество: 100 шт.

176€

ZyXEL LIC-CCF 1YR Content Filtering License
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CCF-ZZ0037F
Доступное количество: 255 шт.

107€

ZyXEL LIC-CCF 2YR Content Filtering License
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CCF-ZZ0038F
Доступное количество: 255 шт.

177€

ZyXEL LIC-CCF,E-iCard 1 YR Content Filtering License for USG1900
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CCF-ZZ0019F
Доступное количество: 100 шт.

1,138€

ZyXEL LIC-CCF,E-iCard 1 YR Cyren Content Filtering License for
USG210

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CCF-ZZ0017F
Доступное количество: 255 шт.

269€

ZyXEL LIC-CCF,E-iCard 1 YR Cyren Content Filtering License for
USG40

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CCF-ZZ0009F
Доступное количество: 100 шт.

92€

ZyXEL LIC-CCF,E-iCard 1 YR Cyren Content Filtering License for
USG60

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CCF-ZZ0013F
Доступное количество: 100 шт.

193€

ZyXEL LIC-CCF,E-iCard 1 YR Cyren Content Filtering License for
USG60W

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CCF-ZZ0015F
Доступное количество: 100 шт.

193€

ZyXEL LIC-CCF,E-iCard 2 YR Content Filtering License for USG1900
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CCF-ZZ0020F
Доступное количество: 100 шт.

1,937€

ZyXEL LIC-CCF,E-iCard 2 YR Cyren Content Filtering License for
USG210

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CCF-ZZ0018F
Доступное количество: 255 шт.

457€

ZyXEL LIC-CCF,E-iCard 2 YR Cyren Content Filtering License for
USG40

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CCF-ZZ0010F
Доступное количество: 100 шт.

158€

ZyXEL LIC-CCF,E-iCard 2 YR Cyren Content Filtering License for
USG40W

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CCF-ZZ0012F
Доступное количество: 100 шт.

158€

ZyXEL LIC-CCF,E-iCard 2 YR Cyren Content Filtering License for
USG60

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CCF-ZZ0014F
Доступное количество: 100 шт.

293€

ZyXEL LIC-CCF,E-iCard 2 YR Cyren Content Filtering License for
USG60W

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-CCF-ZZ0016F
Доступное количество: 100 шт.

293€

ZyXEL LIC-IDP,E-iCard 1 YR IDP License for USG1900
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-IDP-ZZ0019F
Доступное количество: 100 шт.

576€

ZyXEL LIC-IDP,E-iCard 1 YR IDP License for USG210
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-IDP-ZZ0017F
Доступное количество: 255 шт.

153€

ZyXEL LIC-IDP,E-iCard 1 YR IDP License for USG40
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-IDP-ZZ0009F
Доступное количество: 100 шт.

84€

ZyXEL LIC-IDP,E-iCard 1 YR IDP License for USG40W
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-IDP-ZZ0011F
Доступное количество: 100 шт.

84€

ZyXEL LIC-IDP,E-iCard 1 YR IDP License for USG60W
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-IDP-ZZ0015F
Доступное количество: 100 шт.

87€

ZyXEL LIC-IDP,E-iCard 2 YR IDP License for USG1900
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-IDP-ZZ0020F
Доступное количество: 100 шт.

900€

ZyXEL LIC-IDP,E-iCard 2 YR IDP License for USG210
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-IDP-ZZ0018F
Доступное количество: 255 шт.

259€

ZyXEL LIC-IDP,E-iCard 2 YR IDP License for USG40
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-IDP-ZZ0010F
Доступное количество: 100 шт.

140€

ZyXEL LIC-IDP,E-iCard 2 YR IDP License for USG40W
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-IDP-ZZ0012F
Доступное количество: 100 шт.

140€

ZyXEL LIC-IDP,E-iCard 2 YR IDP License for USG60
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-IDP-ZZ0014F
Доступное количество: 100 шт.

147€

ZyXEL LIC-IDP,E-iCard 2 YR IDP License for USG60W
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-IDP-ZZ0016F
Доступное количество: 100 шт.

147€

ZyXEL LIC-KAV,E-iCard 1 YR Kaspersky Anti-Virus License for
USG1900

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-KAV-ZZ0019F
Доступное количество: 100 шт.

1,074€

ZyXEL LIC-KAV,E-iCard 1 YR Kaspersky Anti-Virus License for
USG210

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-KAV-ZZ0017F
Доступное количество: 255 шт.

250€

ZyXEL LIC-KAV,E-iCard 1 YR Kaspersky Anti-Virus License for
USG40W

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-KAV-ZZ0011F
Доступное количество: 100 шт.

111€

ZyXEL LIC-KAV,E-iCard 2 YR Kaspersky Anti-Virus License for
USG1900

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-KAV-ZZ0020F
Доступное количество: 100 шт.

1,912€

ZyXEL LIC-KAV,E-iCard 2 YR Kaspersky Anti-Virus License for
USG210

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-KAV-ZZ0018F
Доступное количество: 255 шт.

424€

ZyXEL LIC-KAV,E-iCard 2 YR Kaspersky Anti-Virus License for
USG40W

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-KAV-ZZ0012F
Доступное количество: 100 шт.

188€

ZyXEL LIC-KAV,E-iCard 2 YR Kaspersky Anti-Virus License for USG60
Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-KAV-ZZ0014F
Доступное количество: 100 шт.

251€

ZyXEL LIC-KAV,E-iCard 2 YR Kaspersky Anti-Virus License for
USG60W

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-KAV-ZZ0016F
Доступное количество: 100 шт.

251€

ZyXEL SecuExtender,E-iCard SSL VPN MAC OS X Client 10 Licenses
Производитель: ZyXEL
Код производителя: SECUEXTENDER-ZZ0103F
Доступное количество: 255 шт.

105€

ZyXEL SecuExtender,E-iCard SSL VPN MAC OS X Client 5 Licenses
Производитель: ZyXEL
Код производителя: SECUEXTENDER-ZZ0102F
Доступное количество: 255 шт.

53€

ZyXEL Upgrade PROMO LIC-BUN,E-iCard 1 YR CF/AS/Kaspersky
Anti-Virus/IDP License for ZyWALL110

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-BUN-ZZ0017F
Доступное количество: 100 шт.

178€

ZyXEL Upgrade PROMO LIC-BUN,E-iCard 1 YR CF/AS/Kaspersky
Anti-Virus/IDP License for ZyWALL1100

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-BUN-ZZ0019F
Доступное количество: 100 шт.

555€

ZyXEL Upgrade PROMO LIC-BUN,E-iCard 1 YR CF/AS/Kaspersky
Anti-Virus/IDP License for ZyWALL310

Производитель: ZyXEL
Код производителя: LIC-BUN-ZZ0018F
Доступное количество: 100 шт.

272€

Liimi 1  |  10621 Tallinn  |  Telefon: 6605 401  |  E-post:   |  по рабочим дням 10:00 - 18:00

small logo2009 © Arvutilinn. Все права защищены.

eXTReMe Tracker